AMX Acendo Core | Fabrica - шаблон №1 от студии 4eo.ru
Telegram
Whatsapp

Екатеринбург, ул. Цвилинга, 1, ТЦ «ASTROOM»

AMX Acendo Core

30 сентября 2020 г.

ВОЗМОЖНОСТИ

Простой доступ и просмотр документов
Многие компании хранят все свои документы на сетевых дисках, кто-то приносит презентации на usb-flash, а кто-то пользуется облачными сервисами. Acendo Core поддерживает каждый из этих сценариев. Вам доступна работа с сетевыми хранилищами, просмотр документов с usb-flash или через встроенный web-браузер.

Безопасность и чистота
У вас есть возможность автоматической очистки устройства от сохранённых документов после окончания сессии. Нет необходимости приводить устройство к первоначальному виду, как это было бы с обычным ПК переговорной комнаты.

Резервирование и расписание
У вас есть возможность смотреть расписание переговорных комнат, резервировать их, продлять совещание прямо с Acendo Core. При приближении времени завершения сессии высветится соответствующее уведомление. Это предотвратит задержку следующей группы.

Стороннее ПО
Acendo Core работает на MS Windows. Вы можете устанавливать на него сторонние приложения и использовать их в работе.

Экран
Два HDMI выхода обеспечивают поддержку двух сенсорных экранов 4К. Вы можете не использовать беспроводную клавиатуру и мышь.

BYOD
Acendo Core позволяет вывести до 4 источников на экран. А так же поддерживает функцию удалённого рабочего стола. Вы можете управлять своим ПК с помощью сенсорного экрана.

Просмотров: 1552

К предыдущей новости

Bose Work solutions

Этот сайт использует cookie для хранения данных. Продолжая работу с сайтом, вы даете свое согласие на работу с этими файлами.

Согласен